Salta al contenuto principale

Liste (provisoire) des inscrits à la RIDEF 2016 au Bénin

Posted in
Liste des inscrits à la RIDEF 2016 au Bénin
Participants  américains, asiatiques et européens et haïtiens
Pays
Nombre de participants
Nom
Prénom
Allemagne
2
KOVERMAN
Brigitta
 
KOVERMAN
Werner
Autriche
1
WANDA
Grunwald
Belgique
6
NILS
Katrien
 
VANDECAPPELLE
 Arnout
 
VERDONCK
Myriam
 
LEONARD
Jacqueline
 
 DE RIDDER
Elise
 
VERMEULEN
Susanna Cornelia
Brésil
5
DA SILVA ROCHA
Fernanda
 
NEIVA DE MOURA SANTOS CORDEIRO
 Waldilia
 
GERTH LANDELL DE MOURA
Isabela
 
Gerth L.M.Wagner
Roberta
 
TAVARES
Maria Elisa
Canada
2
DUCHARME
Mariel
 
COTE
Lucie
Espagne
3
FERNANDEZ PLAPERO
Juan
 
DOMENES AVILES
Maria
 
DIAZ  MARCHANTE
Isabel
France
7
GENTY
Marie
 
STEDRANSKY
Aurélia
 
THEVENET
Thomas
 
THEVENET- STEDRANSKY
Iris
 
BRAULT
Rémi
 
GOUEDARD
Yseult
 
AUBERT
Hélène
 
CAREIL
Hélène
Grèce
1
FOTEINOS
Loannis
Haïti
4
HENRY
Jean Marc
 
GETANT
Marie Stéphanie
 
Desmornes
Marthe Edmée
 
GEROGERS
Emmanuel
Italie
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
CAVINATO
Giancarlo
 
VRETENAR
Nerina
 
CARONITI 
MARINA  
 
IARUSSI
Maria Rosaria
 
ERMANNO
Tarracchini
 
MONTORSI
Bruna
 
TAMMARO
Luigi
 
TIOLI
Silvia
 
GENITO
Lafranco
Japon
4
 HOBUHISA
Suzuki
 
FUJIMORI
 hiroshi
 
JUN
Samo
 
SAEKI
Masako
Mexique
1
ZALDUMBIDE
Flor
Pays-Bas
1
FASTEN
Lisan
Suède
2
VERA
Myrstedt
 
PAHLSSON
Ulf
Suisse
2
HONEGGER
Andi
 
AMIET
Sylviane
TOTAL 
50
 
 
Participants africains
Bénin
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33
HERBRETEAU
Luc
 
EHOUI
Toussaint
 
DOHOU
Edouard
 
AGOSSOU
Joseph
 
DAYE
Jean
 
PEDANOU
Cocou
 
ABALLO
Désiré
 
SODJEDO
Marcel
 
DJOSSOU
Patrice
 
MOUZOUN
Agodo
 
AMOUSSOU
Christophe
 
LOGOSSA
Yves
 
GANKPA
Rita
 
ASSOU
Kuessi
 
TCHEGNON
Déyi
 
KPAKELESSI 
 Bai Valentine
 
BOSSOU
Innocent
 
GUEZO VILLON
Venance Luc
 
DOSSOU
Dohou Emmanuel
 
GBOTCHE
Jonas
 
DOGANOU
Mintognissè Nadège Elvire
 
KOUDIAGO
Akofa Esther
 
CAKPO-CHICHI
Jocelyne
 
N’DARI
Aimé
 
SOUNWEKOUA
Antoine
 
WEMA
Fayoma Constantin
 
DIYO
Elisabeth
 
SANFA
N’dah Firmin
 
MAKPI
Lekabomba Roger
 
ODALI
M’Po Victor
 
SINDJALIM
Faustin
 
N’PO
Mabori
 
EHOUI
Fallone Elsie
 
EHOUI
Bel Aube Florian
 
MOUTI
M’Pèsi
Burkina –Faso
11
SAMA
Prosper
 
KABORE
Karim
 
OUEDRAOGO
Yacouba
 
NIKIEMA
Karim
 
SAWADOGO
Alimata
 
TENE
Zakaria
 
KABORE
Fidèle
 
OUEDRAOGO
Koudougou  Patrick
 
SAWADOGO
Issoufou
 
GONDE
Ousseni
 
SAWADOGO
Mahoumadi
Cameroun
4
MENGUE
Antoinette
 
EFOUBA
Gisèle
 
MBOUI
Abesso  Monique  Mariane
 
ABENG Ebo
Sonia
Cote d’ivoire
2
Identité non envoyée
 
 
Identité non envoyée
 
Congo
1
THADDEE
Mukendi
Ghana
1
MENSAH
John
Maroc
2
 ID BABOU
Asma
 
IZERMINE
MARYAM
Nigéria
1
LUTUMBA
Josard
Niger
1
CHIPAHOU
Ousmane
Togo
12
PITASSO
 Clousset Bénoît
 
KLIDJE
 Viwassi Roger
 
ODALI
M’Po  Victor
 
KOKOU
Magnimba
 
AVISSE
Kossi
 
TANOUFEYI
Kossi
 
KPATCHIDI
Hodohalo
 
OUMATE
Assoumanou
 
N’TCHOU
Yaovi
 
KPALAKOU
Kodjo
 
SAMIE
Eyasimam
 
AKONATE
Agbandalo
 
AZUMA
Kossi
 
TOTAL
68